Поручителю, прописанному у сестры, грозит 15-суточный арест - ситуация и возможные последствия

• г. Курган

2 года назад было решение суда о взыскании долга я был поручителем сейчас приставы вызывают к себе за неявку грозят арест на 15 суток а я безработный прописан у сестры что они могут сделать.

Ответы на вопрос (1):

Задолженность будет взыскана с того, у кого имеется возможность для погашения долга. Если у Вас нет имущества и дохода, то долг будет взыскан только на бумаге