Пакет документов для продажи дома с несовершеннолетними детьми и использованием материнского капитала

• г. Бийск

Какой пакет документов необходимо собрать при продаже дома, если у меня 2 несовершеннолетние дочери и кредит на строительство дома погашен материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите продать дом и вам необходимо подготовить договор купли-продажи, время консультации можете согласовать по т. 9132631511. Рады будем помочь.