Как исправить техническую ошибку в разрешении от органов опеки при распределении долей и составить дополнительное соглашение договора дарения

• г. Саратов

В разрешении от органов опеки была допущена техническая ошибка при распределение долей как составить доп. соглашение договора дарения.

Ответы на вопрос (1):

внести изменения в сответствующий пункт договора и зарегистрировать в рег палате