Угнанная машина - невозможно получить ксерокопию ключей из дела, что предпринять?

• г. Санкт-Петербург

У меня угнали машину. В страховую компанию надо предоставить ксерокопию ключей которые находятся в деле как вещ. доки. Дело передано в прокуратуру о приостановлении месяц назад. Справку о приостановлении мне дали, а вот ксерокопию ключей нет, так как дело не могут найти. Как получит ксерокопию, куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

надо знать номер дела и его движение можно отследить. в каждом районе есть свой следователь который занимается угонами