Вопрос содержания в разводе - можно ли указать просьбу о выплате алиментов на ребенка в заявлении?

• г. Самара

Завтра пойду подавать заявление на развод. Можно ли прям в нем указать, что прошу платить мужа на моё содержание по достижению ребенка 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, о разводе подается исковое заявление , а об алиментах заявление на выдачу судебного приказа