Проблемы с доступом к собственности - откладывание суда и возможные действия

• г. Всеволожск

Подала в суд о не чинении препятствий, нет доступа к своей собственности. Суд откладывают второй раз, и на срок 1.5 месяца 1 раз у ответчика, юрист не был подготовлен.2 раз больничный лист. Время идет с 2010 года право собственности на недострой, земля в аренде, плачу за все, а не имею возможности пользоваться, Сколько могут откладывать суды и на какое время.? Что я могу предпринять, ускорить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

пожалуйтесь в квалифколлегию судей, и в департамент юстиции.

Здравствуйте

Простите рассмотреть в отсутствие ответчика и взыскивайте убытки