Проблемы с пропиской - что ждать, если откажут в прописке семье военнослужащего и его дочери?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Нина, мой второй муж военнослужащий и прописан при части. Я в приватизации жилья не учавствовала и моя дочь 10 лет от первого брака тоже. В первом браке была куплена квартира, где мы с дочерью были прописаны и после развода она была продана, деньги поделены (более 3 лет назад). Нового жилья мне купить не удалось. Нас с дочкой прописала в свою квартиру моя сестра (владеет ею в 1 доле, квартира куплена у нее в браке). Сейчас они с мужем решили улучшить свои условия и продать эту квартиру - мы, естестввенно, из нее выписались. Муж подал рапорт о прописке нас при части. Что нам ждать? Если откажут в прописке - правомерно ли это? ведь прописаться нам больше некуда.

Ответы на вопрос (2):

отказа быть не должно

Отказать в регистрации при части вам не могут