Вопрос о возврате оплаты за некачественную юридическую консультацию, несмотря на поражение в суде

• г. Тарко-Сале

Обратилась в юридическую консультацию, адвокат дал мне рекомендации, с которыми я выступила в суде, но дело все же проиграла. Могу ли я вернуть оплату (которая составила 400 руб.), за некачественную консультацию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! В чем состояла консультация и почему вы считаете ее не качественной??? потому что проиграли дело???