У меня такой вопрос: какая плата снимается за количество прописанных человек в квартире? И вообще снимается ли она?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос: какая плата снимается за количество прописанных человек в квартире? И вообще снимается ли она?

Ответы на вопрос (1):

Оплата коммунальных услуг оплачивается согласно установленных тарифов и с учетом количества проживающих лиц в жилом помещении.