Иск бывшей жены о удержании алиментов - будет ли суд удовлетворять иск в связи с новой работой мужа?

• г. Омутнинск

Такая ситуация, у мужа есть ребенок от первого брака он платил алименты 25% от всех доходов пока работал до 10.01.13 г. его сократили, почти 2 месяца муж перебивался временными не официальными заработками, но за февраль месяц алименты уплатитл через судебные приставы. В связи с этим бывшая жена 19.03.13 г. подала иск в суд о удержании алиментов в твердой денежной сумме в 1 МРОТ по Кировской области и в иске указала что муж официально не работает. Но дело в том, что с 10 марта муж официально устроился на работу и у него есть договор с указанием постоянного заработка. Вопрос: Удовлетворит ли суд иск бывшей жены и что делать мужу, ведь слушание назначено на 29.03.13.

Ответы на вопрос (1):

Настаивать, что работает постоянно, в суд договор представить.