Отсутствие расчета по увольнению - сколько времени должны ждать?

• г. Новосибирск

Меня интересует такой вопрос: 2 недели назад написала заявление на увольнение, т.к. без отработки, попросили на эти 2 недели написать еще заявление на отпуск за свой счет! Скажите в течении какого времени мне должны предоставить расчет? Я его еще так и не получила!

Ответы на вопрос (1):

в день увольнения вам должны были выдать трудовую книжку и предоставит полный расчет