Детские арестовал сбербанк где брать справку что я получаю на свой счет детские и куда обращаться.
• г. Омск
Децкие арестовал сбербанк где брать справку что я получаю на свой счет децкие и куда обращатся.
Ответы на вопрос (2):
г. Ярославль
Альфия, обжалуйте незаконные действия пристава в суд по аресту детских пособий.
Спросить21.03.2013, 14:46,
г. Омск
я в своей практике заказывал в банке распечатку по лицевому счету, в которой указывалась сумма, плательщик и назначение платежа. Приносил приставу и денежки обратно отправляли.