Как написать заявление в полицию по факту оскорбления при трудоустройстве в порту?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос... я позвонил по поводу трудоустройства в порт.. попросили позвонить на след. День дабы договориться ко скольки мне туда подъехать на собеседование.

Звоню сегодня, на тот же номер, поднимает трубку женщина и начинает оскорблять, нецензурно выражаться в мой адрес и пр.. А теперь мне продолжают поступать смс от нее такого же характера, но с более резкими оскорблениями.

Могу ли я написать заявление в полицию по факту оскорбления?

Ответы на вопрос (2):

Да вы в праве обратится в полицию для составления протокола на сотрудницу, оскорбившую вас. Возьмите распечатку входящих СМС у вашего оператора

Да можете написать