Нет задолженностей по алиментам - Можем ли мы спокойно уехать заграницу?

• г. Москва

У моего супруга есть ребенок от первой жены и в сентябре того года она подала в суд на алименты хотя переводили ей каждый месяц деньги. Сейчас мы с супругом хотим уехать отдыхать заграницу и я начала проверять нет ли у нас долгов и на сайте фссп у супруга вышло

Должник Исполнительное производство Реквизиты исполнительного документа Предмет исполнения Отдел судебных приставов Судебный пристав-исполнитель

54876/12/56/23 от 16.10.2012

Судебный приказ от 28.09.2012 № 2/669/2012

Задолженность по ИД

Отрадненский РОСП

Я начала выводить квитанцию и у меня вышло 0 руб.

Правильно ли я понимаю что мы ни чего не должны и можем спокойно выехать заграницу?

Ответы на вопрос (1):

советую с данным вопросом в ФССП обратиться, накладывали ли они запрет на выезд