Перераспределение долей учредителей ООО - изменение соотношения на 40%-2 учредителя и 20%-1 учредитель

• г. Новозыбков

Как можно перераспределить доли учредителей ООО? 3 учредителя, 42,5%-2 учредителя и 15%-1 учредитель. А хотим сделать 40%-2 учредителя и 20%-1 учредитель.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лидия.

Один из варианотов: два учредителя, которые имеют по 42,5 % долей в уставном капитале ООО продают по 2,5 % третьему учредителю. Данная сделка подлежит нотариальному удостоверению.

Можем Вам помочь в оформлении документов.