Проблема с трудоустройством из-за криминального прошлого брата - что делать?

• г. Москва

Интересует такой вопрос: Я не могу устроиться никак на работу ни в одну фирму, где имеется служба безопасности, по той причине, что в семье, а именно брат имел уголовный срок!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

От судимого родственника Вам никак не избавиться, поэтому ищите работу, на которой не предъявляют таких требований к соискателям.

С уважением,

Никита Андреевич