Нарушение прав работников - куда обратиться и что предпринять после неофициальной работы без оплаты

• г. Астрахань

ИП провёл ревизию в своём магазине и после этого повесил огромную недостачу на 4 сотрудников включая меня. После уволил всех, не выплатив никому з/п (расчет). После этого я ходил к нему для общения на эти темы, чтобы убедить что они не правильно провели ревизию и чтоб он выплатил нам з/п. Весь разговор я записывал на диктофон, где говорилось всё на высоких тонах, посылания куда по дальше в матерной форме и угрозой физической расправы. Это всё было записано на плёнку. Помогите пожалуйста в вопросом! Куда обращаться? И что можно предпринять? P.S. Работали все не официально в течении 4 месяцев и не были оформлены. Никакие документы не подписывали (документ о трудоустройстве, документ о материальной ответственности)

Ответы на вопрос (1):

Если вы не официально работали то что вы хотите получить? Можно обратиться в Прокуратуру и налоговую с указанием этих нарушений.