Как узнать ФИО и адрес нового работодателя после передачи книжки в проданную фирму во время отпуска по уходу за ребенком?

• г. Краснодар

Как мне быть. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Мне предложили уволиться по собственному желанию, объяснив, что фирму продают - я отказалась (благодаря совету адвоката) На данный момент скоро родится второй ребенок и я решила уволиться, но теперь мне отвечают, что книжку передали в проданную фирму. Куда мне обратиться и с кого теперь спрашивать. Адрес и ФИО нового работодателя мне не предоставляют.

Ответы на вопрос (1):

1.Обратитесь в налоговую инспекцию с заявлением о выдаче Выписки из единого государственного реестра юридических лиц в отношении Вашей организации (госпошлина 200 руб).

2. Если,ависит от ответа налоговой, компания существует, либо у нее есть правоприеник, то обращайтесь к нему