Можно ли предложить сестре однокомнатную квартиру в обмен на ее долю в двухкомнатной? Как лучше организовать такую сделку?

• г. Москва

Я и сестра собственники 2 комн квартиры. Я имею еще в собственности 1 квартиру. Вопрос-1.Могу ли я предложить сестре однушку в замен доли в двушке? Такое возможно? Как мне лучше это сделать?

Ответы на вопрос (2):

предложить вы ей можете. если сестра согласится, то можно поменять, это ваше право, нарушений закона нет.

Здравствуйте, Светлана.

Если договоритесь с Вашей сестрой, то никаких проблем.

С уважением,

Никита Андреевич.