Отказ в предоставлении земельного участка под ЛПХ - верна ли мотивация?

• г. Крымск

Всю жизнь проживаю в сельской местности в квартире дома кодетжного типа на 4-х хозяев. Когда строились дома земельные участки к ним не были предусмотрены. После женитьбы сына и рождения внучки, решили с сыном заняться личным подсобным хозяйством. Присмотрели мы пустырь граничащий с одной стороны с чужим домовладением и я пошёл в местную администрацию где мне отказали. Мотивируя отказ тем, что этот пустырь в генплане обозначен зелёной зоной и земли в селе ни для ЛПХ, ни для ИЖС нет совершенно. Я только знаю семь пустырей и они все означены зелёной зоной. Кроме этих зон посередине села находится 6 га леса. Скажите верна ли такая мотивация отказа?

Ответы на вопрос (2):

1. Зарегистрируйтесь в налоговой инспекции в качестве галавы Фермерского хозяйства.

2.Обратитесь официально, с соответствущим заявлением к галве Крымского района

3. В случае получени отказа обращайтесь в суд

Разницу конечно знаю. Но, если Вы не будете фермером, то Вам прийдется оформлять данные земли через торги(аукцион), да и вообще врядли их вынесут на оформление (если не будет заявки именно от фермера)..