Невозможность оплаты кредитов - проблемы со здоровьем, задолженность до 500 000 рублей и нехватка надежды на закон о банкротстве

• г. Смоленск

В моей жизни так сложилось что я больше не в состоянии оплачивать кредиты задолженность по которым скоро дойдет до 500000 р. у меня серьезные проблемы со здоровьем и ребенок 7 лет на иждивении живу в съемном жилье. Закон о банкротстве примут не скоро да надежды на него мало.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, банки списывать долги не будут. Попробуйте через суд расторгнуть сам кредитный договор. Но для этого придётся погашать кредит. Закон пока не принят.