Как поступить в случае уведомления о необходимости увольнения по собственному желанию, если ты работаешь поваром в сети самообслуживания Лайм?

• г. Нижний Новгород

Муж работает поваром в сети самообслуживания (маг. Лайм) ему позвони вечером и сообщили, что ему придется уволится по собсвенному... как поступить правельно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Однозначно, мужу не писать заявления по собственному.