Как обжаловать судебную строительно-техническую экспертизу и оценку стоимости помещения?

• г. Александров

Можно ли обжаловать и/или оспорить судебную строительно-техническую экспертизу и оценочную стоимость помещения? Если можно, то как?

Ответы на вопрос (1):

Сама по себе "судебная экспертиза" не обжалуется, частную жалобу на определение суда о назначении судебной экспертизы вы можете подать только на приостановление производства по делу. Вы можете ходатайствовать в судебном заседании о назначении дополнительной или повторной экспертизы в том же или ином экспертном учреждении, если на какие то вопросы не получены ответы, ответ не полон, ответ эксперта не конкретен и т.п.