Отказ в гарантийном обслуживании из-за механических повреждений, которых нет

• г. Иваново

Сдал телефон в гарантию, при внешнем осмотре зафиксировали потертости. Вернули телефон с отказом в предоставлении гарантийного обслуживания по причине механических повреждений, ссылаясь на вмятину. Вмятины не было, когда я его сдавал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир.

Потертости и вмятина - разные вещи, отказ в гарантийном ремонте необоснован. Полагаю, что Вы можете требовать возврата денег либо замены товара на другой.