Изменение размера алиментов при устройстве на работу с зарплатой ниже среднемесячной - вопросы и ответы

• г. Челябинск

Был безработный устроился на работу, теперь я от какой суммы буду платить алименты, раньше я платил от среднемесячной зарплаты? Нужно ли подавать исковое заявление мне? Зарплата меньше чем среднемесячная, уменьшиться ли алименты?

Ответы на вопрос (1):

Если решение о взыскании алиментов в долях к заработку, просто справку о заработной плате отнесите судебному приставу. исполнительный лист будет на работу направлен