Осложнения после ДТП - Как справиться с обвинениями в мошенничестве со стороны страховой компании

• г. Балашиха

Два года назад было дтп моего автомобиля ниссан кашкай и грузовика ман который задом выежал на дорогу я не успел с реогировать произшла авария строховая откозалась возмещать ущерб назначили тросологическую экспертизу выводы эксперта не в мою пользу экспертиза проводилась по фотографиям незовисемой экспертизы строховой компании строховая компания обвиняет меня в мошеничестве как быть в токой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, предлагаю подать в суд на страховую и взыскать ущерб. Гарантия 100%. А на нападки страховой забудьте ничего не будет. Обращайтесь-помогу.