Как разделить потребление электричества на бытовое и промышленное при выполнении услуг по ремонту одежды в домашних условиях

• г. Миллерово

Открыла ИП. оказываю бытовые услуги по ремонту одежды в своей квартире. Представители энергосети требуют оплаты за электричество как с предприятия. Как разделить потребление электричества на бытовое и промышленное?

Ответы на вопрос (1):

Деятельность индивидуального предпринимателя направлена на извлечение прибыли. Потребляемая ИП электроэнергия используется для извлечения прибыли, а не в бытовых целях ,поэтому ИП электроэнергию оплачивают по тарифам для юридических лиц.