Проблема с получением единовременного пособия по рождению ребенка - как решить ситуацию?

• г. Артем

Очень нужна ваша помощь! Ситуация в следующем: в ноябре 2012 года я родила ребенка, детские до 1,5 оформили в соцзащите а единовременное пособие по рождению ребенка решили оформить (получить) на работе мужа (он работает в РЖД) документы муж отдал бригадиру чтобы тот передал в контору, но через несколько дней выяснилось что до конторы дошли не все документы-нет справки из загса! Взяли повторную а по повторной сказали не выплачиваем! Вопрос: как нам быть? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в инспекцию по труду