Договор аренды нежилого помещения с включением коммунальных платежей - предприятие покрывает затраты собственника

• г. Новокузнецк

Нужно составить договор аренды: предприятие арендует нежилое помещение у частного лица. Собственник недвижимости сам оплачивает коммунальные счета, предоставляет копии чеков по оплате а предприятие ему возмещает понесенные затраты. Арендную плату помимо коммунальных платежей он с предприяти не берет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Юрьевна !

Да можно, но фактически за коммунальные услуги в этом помещении платить обязан будет ресурсоснабжающей организации собственник помещения.

Удачи.