Проблемы с обменом в интернет-магазине Топ-шоп. Что делать, если товар не меняют и никак не реагируют на обращения?

• г. Ясногорск

Заказал в интернет-магазине Топ-шоп мультиваркую. Пришлас заводским браком. Отправил назад на обмен. Жду уже три месяца. Не меняют. Кормят одними обещаниями. Долго мол очень ждать. Ехать туда мне очень далеко. Что же мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Подать в суд по месту жительства и потребовать что вы хотите, деньги или мультиварку

Для начала составьте им письменную претензия и отправьте заказным письмом с уведомлением. Они вам должны ответить в течении 10 дней, с момента получения ими вашей претензии.

Отправляете письмо, далее получаете уведомление, отсчитываете 10 дней, пишите иск в суд по своему месту жительства