Возможность воспрепятствовать заселению арендаторов с собакой из-за аллергии в трехкомнатной коммунальной квартире

• г. Москва

Есть ли у одного из жильцов в трехкомнатной коммунальной квартире возможность законным путем воспрепятствовать заселению арендаторов с собакой в соседнюю комнату, ссылаясь на то, что у нее аллергия на собак? Или как не дать им заселиться с собакой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,Виталий. Нужно исходить из условий вашего договора.

это к участковому за протоколом-никто не снял с них обязанности водить по кв собаку на поводке и в наморднике