Образец договора аренды нежилого помещения с оплатой коммунальных услуг и возмещением затрат - предприятие арендует у частного лица

• г. Новокузнецк

Пришлите пожалуйста образец договора аренды: предприятие арендует нежилое помещение у частного лица. Собственник недвижимости сам оплачивает коммунальные счета, предоставляет копии чеков по оплате а предприятие ему возмещает понесенные затраты. Арендную плату помимо коммунальных платежей он с предприяти не берет.

Ответы на вопрос (1):

Елена Юрьевна, подходящую именно для Вашего случая договор аренды Вы найтеде в сети интернет, в поисковике.