Прорвавшийся стояк в туалете привел к затоплению квартиры - история собственника в жилищном кооперативе

• г. Иваново

У меня квартира находится в жилищном кооперативе. Я собственник. С утра ушла на работу и мне позвонили соседи что я их затопила, так как прорвало стояк в туалете.

Ответы на вопрос (1):

Стояк относится к общедомовому имуществу,отвечает компания выполняющая функции по содержанию,если не установлена непосредственно ваша вина.