Существуют ли законодательные ограничения на увольнения сотрудников предпенсионного возраста?

• г. Санкт-Петербург

Я специалист. Мне 57,5 лет. Стаж 34 года. Администрация вынуждает уволиться по собственному желанию или уволит.

Ответы на вопрос (1):

Только по собственному желанию, за нарушения трудовой дисциплины или по сокращению штатов . как и всех