Возможно ли обратиться в прокуратуру после увольнения по необоснованным обвинениям со стороны заведующей?

• г. Невьянск

Меня вынуждает заведующая уволиться по собственному желанию. Пугая тем что уволит по статье. Могу ли я после увольнения обратится в прокуратуру. Что ко мне предьявлялись обвинения необоснованные.

Ответы на вопрос (1):

Меня вынуждает заведующая уволиться по собственному желанию. Пугая тем что уволит по статье. могу ли я после увольнения обратится в прокуратуру. Что ко мне предьявлялись обвинения необоснованные.

Наташа, после драки кулаками не машут. обращаться нужно сейчас в Гострудинспекцию и можно в прокуратуру с заявлением о том что вас выживают с работы и заставляют писать заявление.на увольнение Ничего не пишете, а после жалобы. пусть попробует уволить