Как приватизировать квартиру в Белоруссии без присутствия собственника?

• г. Манама

Я нахожусь в Арабских Эмиратах, гос-во Бахрейн, в Белоруссии родителям нужно приватизировать нашу квартиру, но без меня не разрешают, т.к. я там прописана. Можно ли приватизировать квартиру без моего присутствия? И как? Я могу в Бахрейне написать доверенность на маму? Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в консульство РБ

Вы можете оформить доверенность или отказ от приватизации. Обращаться нужно в консульство.