Как переоформить дом после более пяти лет со смерти отца - требования, процедура и стоимость переоформления

• г. Горловка

Прошло уже более пяти лет как умер отец а дом так и не переоформил на себя из за отсутствия финансов. У меня есть так же сестра и она не против. Как переоформить что для этого нужно и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы обращались в нотариальную контору с заявлением о вступлении в наследство после смерти отца, то достаточно обратиться вновь к нотариусу о выдачи Вам свидетельства о праве на наследство,при этом представив нотариусу все право устанавливающие документы на дом.