Предприниматель закрыла деятельность, но не получила полную оплату от ООО Торговая сеть

• г. Салават

Ведя предпринимательскую деятельность поставляла свою продукцию в ООО торговая сеть. Теперь я закончила предпринимательскую деятельность и известила об этом руководство ООО Торговойсети. Но окончательной оплаты не последовало. Задолженность на тот момент составляла 220 тыс. руб.Поскольку я закрылась как ИП,я закрыла свой расчетный счет. А в ОООТорговая сеть отправила реквизиты банка, где размещался мой лицевой счет. ООО Торговая сеть отреагировали так: поскольку мы не можем произвести оплату на ваш лицевой счет, предлагаем вам получить у нас в кассе наличными, но за минусом 20 тыс. руб.

Ответы на вопрос (1):

Получайте, пока дают и что дают..с минусами потом разберетесь))

..

ПО Вашему вопросу не понятно, в связи с чем они выплачивают наличными меньше чем обязаны...чем обосновано данное уменьшение суммы долга.