Незаконное увольнение после восстановления на работе - возможности и подходы для управы на директора

• г. Тобольск

21 марта суд вынес решение о восстановлении меня на работе. 22 марта я вышел на работу, но ректор ЖКХ к работе не допустил, ссылаясь на то, что будет обжаловать это Решение суда. Я ушел домой, а директор в этот же день приказом уволил меня за прогул. Разговор наш с директором слышали два сотрудника, но когда я их хотел призвать в свидетели они отказались свидетельствовать. Есть ли какая управа на директора? Снова идти в суд? И как доказывать, что произошёл натуральный обман? Или как это правильно назвать?

Ответы на вопрос (1):

в решении указано о немедленном исполнении? оно ведь должно вступить в законную силу. Нужно смотреть текст решения суда.