Расчет задолженности по алиментам в случае отражения дохода в книге учета только за один месяц - соответствие законодательству РФ?

• г. Советск

Какой расчет задолженности по алиментам если например в нал. декр. По усн 6%доход отражено 30000 руб за год и в книге удир по месяцам везде 0 а только в апреле 30000. правомерно ли за месяцы где 0 считать по сз рф?

Ответы на вопрос (1):

Та как у вас образуется задолженность поэтому и считают по среднему заработку РФ та как вы не работаете