Входят ли в педагогический стаж учебные отпуска в период с1990-1992

• г. Заринск

Входят ли в педагогический стаж учебные отпуска в период с 1990-1992

Ответы на вопрос (1):

Пенсионный фонд не сможет этот стаж включить, так как у него своя позиция. У нас практика в г. Екатеринбурге – идти в суд с грамотно составленным заявлением и доказывать, что в педагогический стаж входит (основание: практика судов ВС и за Вами сохранялся какой либо коэффициент к з.п)