Как продать квартиру, находящуюся в собственности у 4-х собственников, если один из них против продажи и не может выкупить остальные доли?

• г. Димитровград

Как можно продать квартиру, к-я в собственности на 4-х, один собственник против продажи и оу него нет возможности купить три доли наших?

Ответы на вопрос (1):

Сергей. продать Вы можете только долю в праве собственности на жилье, собственником которой являетесь,, причем без согласия сособственника. только с предварительного уведомления его о продаже.