Насилие на железнодорожном вокзале - сотрясение головного мозга и инвалидность

• г. Луга

Меня избил человек днём на жд вокзале сомной был маленький ребёнок и вокруг люди врачи поставили диагноз сотрясение головного мозга у меня и так была инвалидность по поводу головы и плюс у меня плохо функционирует правая рука так как она полностью присшита.

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться в полицию и мировой суд с заявлением о возбуждении уголовного дела и о возмещении причиненного материального и морального вреда

Попросить можете абсолютно любую сумму, окончательный размер компенсации морального вреда определит судья, исходя из конкретных обстоятельств дела, с учетом требований разумности и справедливости, и в пределах запрошенной Вами суммы.