Выдана подставная доверенность для получения детских пособий - процесс перенесли в областной центр

• г. Новокузнецк

Подали в суд по компенсации детских пособий. Суд иск удовлетворил. Почему процесс перенесли в областной центр? Подставная фирма получила деньги. Где фирма взяла данные для оформления доверенности (до 100 лиц)?

Как нотариус может выдать доверенность без доверителя? С кем теперь судиться,

Ответы на вопрос (1):

Если доверенность удостоверена нотариально подайте заявление в РОВД о привлечении нотариуса и доверенных лиц к ответственности по ч.1,3 ст.327 УК РФ за подделку и использование документов.