Как поступить после блокировки зарплатной карты по инициативе банка, несмотря на отмену судебного приказа?

• г. Донской

Как правильно поступить в моей ситуации, В декабре 2012 г. мировой судья вынес судебный приказ о взыскании с меня долга в пользу банка. В течении 10 дней я отправил возражение, на что получил копию постановления об отмене судебного приказа. Сегодня 22.03.2013 обнаружил, что зарплатная карта заблокирована по инициативе банка, оказалось, что судебный пристав возбудил производство по отменённому приказу. Что теперь делать? Обращаться к приставу? Копия отмены у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, заявление судье через канцелярию под роспись об отзыве судебного приказа от судебного пристава-исполнителя.

Судебном приставу-исполнителю заявление о приостановлении исполнения по судебному приказу с приложением копии заявления судье.

Потом Определение судьи об отзыве судебного приказа от судебного пристава-исполнителя.

Вот такая волокита, но иначе ничего не получится, и судебный пристав будет делать тупо свою работу.

Удачи.