Плате за прошедшие 2 года то как должны быть начисленны алименты?

• г. Москва

Доброе утро У меня такой вопрос у бывшего мужа задолжность по алиментам 2,8 г. если он не предоставил справки о зар. плате за прошедшие 2 года то как должны быть начисленны алименты? С какой суммы? И тд.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не является единственным в ВЮК, Мы предоставляем Вам прошлый вариант нашего ответа на аналогичную ситуацию:

Вопрос №230485 от 22 марта 2005 г. 08:55

ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ , ЕСЛИ АЛИМЕНТЫ НЕ ПОСТУПАЮТ С ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ?

ТАТЬЯНА г.Магнитогорск

Существующие ответы:

22 марта 2005 г. 15:18

Если у Вас имеется решение суда, на основании которого вынесено решение о взыскании алиментов, то на основании исполнительного листа ССП, ОБЯЗАНЫ взыскать сумму с ответчика.Если такого решения у Вас нет, то подайте исковое заявление в суд, где ответчика обязуют выплатить алименты, не только за теперешний период, но и за прошлое время. В семейном кодексе оговорён срок: ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ 3 МЕСЯЦА, а также с настоящего времени и до совершеннолетия ребёнка. Суд потребует с бывшего супруга предоставить справку по зарплате. Всего доброго!