Изменение юридического лица - оплата больничных и отпускных

• г. Волжский

С 1 февраля 2013 г. наша фирма сменила Юр.лицо, так получилось что без 3 дней весь февраль я была на больничном, и с 1 марта по 6 марта я была на больничном, с 22 марта я взяла ежегодный оплачиваемый отпуск 28 дней, с последующим уходом в декрет. Как мне должны оплатить больничные листы (4 шт), и сколько составляют отпускные, моя месячная заработная плата 27000 т.руб.

Заранее благодарю за ответ, приношу извинения если что то не понятно объяснила.

Ответы на вопрос (1):

С 1 февраля 2013г. наша фирма сменила Юр.лицо,

- Именно это и непонятно.

Если это была обычная реорганизация, то для вас ничего не изменилось.