Какова продолжительность отпуска при уходе в декрет после работы 7 месяцев и как болезни влияют на его количество

• г. Коноша

Работаю 7 месяцев. Хочу взять отпуск до декрета. Сколько мне полагается дней?

Если ежегодный оплачиваей отпуск составляет 58 дней. В декрет 14 ноября. Как больничные листы влияют на количество дней отпуска? В полном объеме отпуска мне отказывают. Ссылаясь на то, что я его еще не заработала.

Ответы на вопрос (1):

Изучите ст.121, 122 и 260ткрф.