Я гражданка РФ вышла замуж в Таджикистане, а в России наш брак будет действителен и какие документы для этого нужны?

• г. Новотроицк

Я гражданка РФ вышла замуж в таджикистане, а в россии наш брак будет действителен и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Браки между гражданами Российской Федерации и браки между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, заключенные за пределами территории Российской Федерации с соблюдением законодательства государства, на территории которого они заключены, признаются действительными в Российской Федерации.