Критическая ситуация с кредитом - угрозы со стороны коллекторов и возможная конфискация имущества

• г. Саратов

Уменя критическая ситуация с банком я потерял работу на мне весит кредит долго уже не платил Званили калекторская служба и угрожали мне имеют ли они без решения суда выбивать дверь и конфесковать имущество если даже дома нас не будет Фанис.

Ответы на вопрос (2):

Накладывать арест на имущество имеет право только приставы исполнители после судебного решения, а коллекторов посылайте подальше, обратившись с жалобой в полицию

Фанис, даже по решению суда никто тем более коллекторская служба не имеют права войти в Ваше жилище без Вашего разрешения. Взысканием долга по решению суда занимается служба судебных приставов-исполнителей, а не коллекторы.